Prestigio

Immobili Trovati: 346

Garage

Rif. 7333

Appartamento, con Garage In vendita

Aci Castello, Ficarazzi

Immaginatevi nel cuore di Ficarazzi, nel comune di Aci Castello, dove un appartamento in vendita di 94 mq racconta una vita esclusiva in un piccolo condominio di sole 2 unità. Situato al primo piano e privo di ascensore, questo spazio accoglie con eleganza, offrendo una sensazione di armonia e indi...

  • MQ  94 
  • camere   2
  • Vani   3.5
  • bagni   2
€ 199.000 € 189.000(-5%) Dettaglio

Rif. 7093

    Appartamento In vendita

    Misterbianco, Centro

    Proponiamo in vendita, in posizione centrale a Misterbianco, un bivani con ampio cucinino e bagno. Questa soluzione rappresenta un'eccellente opportunità di investimento o per chi desidera realizzare la casa dei propri sogni partendo da zero. L'immobile, infatti, necessita di una ristrutturazion...

    • MQ  101 
    • camera   1
    • Vani   3.5
    • bagno   1
    € 55.000 € 48.000(-13%) Dettaglio
    CENTURY 21 AZ Immobiliare Via Quieta n. 27
    Recapito telefonico
    095/0864823

      Richiedi informazioni

VALUTAZIONE GRATUITA

Rif. 6931

      Appartamento In vendita

      Aci Castello, Cannizzaro

      A volte, la differenza tra una casa qualunque e quella giusta sta tutta nei dettagli: nella luce che entra al mattino, nella comodità di scendere e avere tutto a portata di mano, nel profumo del pane caldo del forno sotto casa. In via Sciarelli 3, nel cuore della richiestissima zona Cannizzaro d...

      • MQ  122 
      • camere   4
      • Vani   4
      • bagni   2
      € 210.000 € 205.000(-2%) Dettaglio

Rif. 7378

        Appartamento In vendita

        Mascalucia, Centro

        Century 21 AZ Immobiliare - Mascalucia propone un appartamento in vendita di 88 mq, situato al quarto piano e dotato di ascensore. Pronta da abitare, la casa offre una base funzionale pensata per una gestione semplice degli spazi e per una fruizione immediata dalle diverse esigenze familiari o di in...

        • MQ  88 
        • camere   2
        • Vani   3
        • bagno   1
        € 120.000 € 115.000(-4%) Dettaglio

Arredato

          Rif. 7366

          Appartamento In affitto

          Catania, Cibali

          Elegante monovano Arredato – Via Cibele, Catania Comfort Moderno e Servizi Inclusi Disponibile in Via Cibele, in una zona residenziale ben servita e strategica, proponiamo in affitto un appartamento in stato ottimo, ideale per chi cerca una soluzione abitativa moderna e pronta all'uso. Situat...

          • MQ  55 
          • camera   1
          • Vani   1
          • bagno   1
          € 500 € 450(-10%) Dettaglio
          CENTURY 21 AZ Immobiliare Via Quieta n. 27
          Recapito telefonico
          095/0864823

            Richiedi informazioni

Rif. 7374

            Cantina In vendita

            Giardini-Naxos, Pietre Nere

            A Giardini Naxos, all’interno del rinomato Residence Rocce Nere di Recanati, proponiamo in vendita un comodo locale cantina di circa 20 mq posto al piano terra, ideale come investimento o punto d’appoggio a pochi passi dal mare. si presenta in buone condizioni ed è composto da: * ambiente u...

            • MQ  20 
            • camera   1
            • Vani   1
            € 18.000 Dettaglio