IL TEAM DI AZ IMMOBILIARE

CHIEDI UNA CONSULENZA GRATUITA ANCHE ONLINE

Giuseppe Marasà

Team Manager - Direttore Gruppo AZ

+39 3486508763     giuseppe.marasa@azimmobiliare.it

    

Salvatore Marasà

Team Manager

+39 3939256831     salvo@azimmobiliare.it

  

Daniele Dimuni

Agente Immobiliare

+39 3296817609     daniele.dimuni@azimmobiliare.it

Giuseppe Caruso

Agente Immobiliare

+39 3476642839     giuseppe.caruso@azimmobiliare.it

 

Giuseppe Pignataro

Agente Immobiliare

+39 3492946679     giuseppe.pignataro@azimmobiliare.it

 

Simone Calì

Consulente Immobiliare

+39 3403487848     simone.cali@azimmobiliare.it

 

Luciano Scalia

Agente Immobiliare

+39 3200749135     luciano.scalia@azimmobiliare.it

Domenica Santagati

Consulente Immobiliare

    domenica.santagati@azimmobiliare.it

Marilena Fidone

Assistente Immobiliare

    marilena.fidone@azimmobiliare.it

Antonio Consoli

Assistente Immobiliare

+39 393 3794099     antonio.consoli@azimmobiliare.it

Tony Sapienza

Consulente Immobiliare

+39 3403417762     tony.sapienza@azimmobiliare.it

Daniela Zelanda

Assistente Immobiliare

+39 3518182085     daniela.zelanda@azimmobiliare.it

Francesca Di Dio

Agente Immobiliare

+39 3497721243     francesca.didio@azimmobiliare.it

Scarica Gratuitamente questa brochure, dove elenchiamo i documenti necessari per la vendita di un Immobile

Scopri di più

Quando decidi di vendere un immobile scegli con cura a cui affidare la vendita di esso, abbiamo realizzato un ebook gratuito che spiega in 10 motivi per cui dovresti stare attento.

Scopri di più

Affiliati al nostro Gruppo, un brand immobiliare consolidato e in grado di trasmettere conoscenze, sistema innovativo con metodo operativo efficace

Scopri di più

Devi Vendere Casa? Ti Vendiamo Casa Velocemente e al miglior prezzo di mercato, contattatici per un’analisi approfondita dell’immobile e di un’attenta valutazione di mercato.

Scopri di più
Copyright © 2019 Created by SSD - Powered by AGIM - Tutti i Diritti Riservati | AZ Immobiliare S.r.l. | C. F. e P. IVA 04655970871 | Privacy Policy | Cookie Policy | Area affiliati | Area riservata
Immobili salvati