Prestigio

Immobili Trovati: 291

Rif. 7093

Appartamento In vendita

Misterbianco, Centro

Proponiamo in vendita, in posizione centrale a Misterbianco, un bivani con ampio cucinino e bagno. Questa soluzione rappresenta un'eccellente opportunità di investimento o per chi desidera realizzare la casa dei propri sogni partendo da zero. L'immobile, infatti, necessita di una ristrutturazion...

  • MQ  101 
  • camera   1
  • Vani   3.5
  • bagno   1
€ 55.000 € 48.000(-13%) Dettaglio
CENTURY 21 AZ Immobiliare Via Quieta n. 27
Recapito telefonico
095/0864823

    Richiedi informazioni

Rif. 6931

    Appartamento In vendita

    Aci Castello, Cannizzaro

    A volte, la differenza tra una casa qualunque e quella giusta sta tutta nei dettagli: nella luce che entra al mattino, nella comodità di scendere e avere tutto a portata di mano, nel profumo del pane caldo del forno sotto casa. In via Sciarelli 3, nel cuore della richiestissima zona Cannizzaro d...

    • MQ  122 
    • camere   4
    • Vani   4
    • bagni   2
    € 210.000 € 205.000(-2%) Dettaglio

Terrazzo

      Rif. 7389

      Casa Singola In vendita

      Riposto, Centro

      Casa Singola in Riposto, in vendita, offre una opportunità unica di mettere in pratica la propria idea di casa. L’immobile si sviluppa su 80 mq, con 3 vani distribuiti su un piano identificato come terra. Totalmente da ristrutturare, un’occasione per personalizzare completamente gli spazi secon...

      • MQ  80 
      • camere   2
      • Vani   3
      • bagno   1
      € 45.000 Dettaglio

Terrazzo

        Rif. 7387

        Appartamento In vendita

        Misterbianco, Centro

        Misterbianco, Via Bruno Buozzi 3 Century21 Az Inmobiliare Propone in vendita appartamento bivani con ampio terrazzo panoramico vista Etna, situato al secondo piano di una piccola palazzina in zona centrale e ben servita. L’immobile è composto da soggiorno, camera da letto e bagno, oltre a d...